Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Новости в мире » Исследование теневых форумов Рунета: DarkClub, DarkMoney и другие


Исследование теневых форумов Рунета: DarkClub, DarkMoney и другие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда был заинтересован в технологиях и их возможностях, особенно в отношении интернета. Как многие знают, интернет является огромным источником информации, но есть и темная сторона этой монеты. Я решил исследовать некоторые из теневых форумов Рунета, которые предоставляют доступ к незаконным услугам и информации.

Первым форумом, который я решил исследовать, был DarkClub. Это новый активно развивающийся форум, который предоставляет доступ к широкому спектру незаконных услуг, таких как взломы, фишинг, продажа персональных данных, фальшивые документы и многое другое. DarkClub также известен своей большой базой данных актуальной информации, которая может быть полезна для тех, кто ищет сведения о кибербезопасности и других темах.

Кроме того, я изучил несколько других теневых форумов, таких как DarkMoney, Dublikat, Center-Club, Rutor, ProCRD, Probiv, XSS, Ufolabs, Slivup, Openssource, Opencard, Navi-gator, Migalki, DWH и BlackBiz. Каждый из этих форумов предлагает уникальные услуги и продукты, и все они имеют свои сильные и слабые стороны.

DarkMoney, например, специализируется на финансовых мошенничествах, в то время как Dublikat предоставляет услуги по изготовлению фальшивых документов и удостоверений личности. Center-Club является форумом для обмена информацией о безопасности и противодействии противодействию правоохранительным органам.

Rutor, Probiv и XSS - это форумы, на которых можно найти различные средства для взлома компьютеров, социальных сетей, почтовых ящиков и многое другое. Ufolabs и Openssource - это форумы, на которых можно найти информацию о различных уязвимостях и средствах защиты. Opencard, Navi-gator и Migalki - это форумы, на которых можно купить или продать взломанные карты, GPS-навигаторы и сигнализации.

0

2

Их еще больше.

0


Вы здесь » Все обо всём » Новости в мире » Исследование теневых форумов Рунета: DarkClub, DarkMoney и другие