Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Разное » Как бороться с липомой?


Как бороться с липомой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, как бороться с липомой?
Что предпринимать при её обнаружении? Стоит удалять или есть какая-то вероятность, что она сама со временем рассосется?

0

2

Липома сама по себе вряд ли исчезнет, так что не стоит ждать чуда. Лучше всего, конечно, сразу провести процедуру удаления липомы. Операция займет от силы полчаса, и особой сложностью она не отличается, так что очень переживать по этому поводу, ни в коем случае не стоит. Если нужны контакты надежной клиники, выше по ссылке можете перейти на сайт Семейный доктор, и изучить информацию, представленную там.

0

3

slabochka написал(а):

Липома сама по себе вряд ли исчезнет, так что не стоит ждать чуда. Лучше всего, конечно, сразу провести процедуру удаления липомы. Операция займет от силы полчаса, и особой сложностью она не отличается, так что очень переживать по этому поводу, ни в коем случае не стоит. Если нужны контакты надежной клиники, выше по ссылке можете перейти на сайт Семейный доктор, и изучить информацию, представленную там.

Понятно, что-ж, а у меня все таки тлела такая надежда, ну да ладно.
Если потребуется операция, то я начну себя заранее морально подготавливать, что все будет хорошо. Я надеюсь на это.

0


Вы здесь » Все обо всём » Разное » Как бороться с липомой?