Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Разное » Касательно одежды


Касательно одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте в этой теме будем задавать вопросы и получать ответы касательно поиска одежды, подбора фасона, размера и тд. Думаю для многих такое будет крайне актуально.

0

2

Скажите, а продаются ли у вас такие прекрасные шапки модники? Очень хочу найти что-то подобное по самой лучшей цене, но пока собираю информацию по данному вопросу. Если у вас на форуме в раздаче такие есть или где-либо ещё, за подсказку буду невероятна благодарна. Ну и заранее спасибо за все советы, если таковые будут:) Если не в тему написала тут, сори, скажите где лучше по этому поводу спросить?

0

3

slabochka написал(а):

Скажите, а продаются ли у вас такие прекрасные шапки модники? Очень хочу найти что-то подобное по самой лучшей цене, но пока собираю информацию по данному вопросу. Если у вас на форуме в раздаче такие есть или где-либо ещё, за подсказку буду невероятна благодарна. Ну и заранее спасибо за все советы, если таковые будут:) Если не в тему написала тут, сори, скажите где лучше по этому поводу спросить?

Не знаю, если честно вижу их впервые, но выглядят они очень даже классно. Возможно даже себе бы такие взяла.

0


Вы здесь » Все обо всём » Разное » Касательно одежды